Ролевая игра Мефодий Буслаев

Объявление

Мефодий Буслаев

Добрый вечер! Приветствуем Вас на форуме Мефодий Буслаев!

Вот несколько нужных ссылок:

Анкеты

Список свободных и занятых ролей

Сценарий

Все книги

Администрация:

Арей
(Написать ему)

Прасковья
ICQ: 419934431

Модераторы:

Дафна

Корнелий
ICQ: 452290627

Каил

Примите к сведению:

Пользователи незаполнившие анкеты будут удалены в течении месяца!
Телепортации из Москвы и в неё невозможны, артефакты и заклинания работают плохо




В Эдеме все спокойно, птицы по прежнему поют, а на деревьях набухают почки, но не все так же славно в Москве.В Резиденции никто не может понять неожиданное поведение магии.Мефодий, Мошкин и Ната пока еще ничего не знают и наслаждаются "добрым" утром.Даф, как вселенский недоучка, разбирается с Ареем и всем происходящим тут же, на Большой Дмитривке.Мэг напрашивается в ученицы к барону и начинает строчить отчеты Лигулу о том что же творится в русском отделе канцелярии мрака. Прасковья шатается по городу пробуя на всем свои новые, усиленные силы благодоря темному артефакту-кулону,найденному ею не без помощи хитрого Лигула.Эссиорх рисует и гоняет на мотоцикле - не нужны ему никакие телепортации!Неуемный Корнелий пристает к девушкам со своим новым опросом,натыкаясь при этом на Прасковью...Схватки не было, хотя повелительница мрака и курьер расходятся в весьма удивленном состоянии. Что же будет дальше?
Дата и время:


Еще кое-что:

Теперь админу можно писать на асю прямо с форума если есть вопросы обращаемся!

Убедительная просьба перед регистрацией ознакомиться с Правилами и Выбором персонажей!

Правила


Если ваша цель реклама:

Ссылка

Логин: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Мефодий Буслаев » Флуд » общиловка


общиловка

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ребят если мы хотим реально быть на этой ролке и играть здесь...чтобы она не проподала,нас одих мало..нужно делать рекламу,нужно связаться со всеми админами и модераторами...так как я здесь видела адимна только Прасковью...(Так что размещайте ракламу,не спите....я тоже буду стараться,только у меня инет очень сильно глючит...поэтому как смогу)Всех лаФфки)))

0

62

Светлая, ты для начала сама начни играть, а то люди приходят, видят, что один-два человека играют и идут по следующей рекламе.

Но вообще реклмка - вещь нужная, да и табличку надо регулярно обновлять.

0

63

Милый мой,я уже давно играю...Как только сюда пришла,только вот проблемка..нет того человека с кем я играю!

0

64

Милая моя, солнышко лесное, где, в каких краях встретимся с тобою....

0

65

ух ты...уже стихами говорим?Весьма оригинально...)Где хочешь?...Та с которой я общаюсь,пропала куда то....сама на ролевую приходит,а толку... :'(

0

66

У меня Багров перс, не отступающий от канонов, созданный для поддержки сюжета. Если будешь играть, то я могу завести второго персонажа, т.к этот пока занят.

0

67

Играть то я и так играю..Главное чтобы справлялся...а то с двумя персами управлять не так легко...

0

68

Я привык. Ну тогда как хочешь....

Вообще надо Арею написать, чтобы он кому-то админство передал.

0

69

ЧТо часто управляешь по два персонажа?
на себя намекаешь? :)

0

70

А плохая примета - если я становлюсь админом, то через некоторое время все держиться только на моих персонажей и, стоит мне уйти на пару дней - ролке абздец. Вот модером можно, а админом... реально уже ролок семь слетело.

Да легко, как-то с пятью играл, правда потом четырех заставил сделать себе харакири. Не, наверное лучше не брать...

0

71

Не всегда ролки держаться на персах одминов,или это только у тебя?Хм..не наю не наю..не была ни тем ни другим,поэтому даже не имею представления...
Ну это уже тебе решать брать не брать....)

0

72

Таки не буду - так к эказаменам вообще будет не реально подготовиться. Хочешь - подходи на набережную, только не просто так - можешь как-нибудь сюжет продолжить, прислать мне следующий приказ, хотя я бы придумал совсем необычных поворот сюжета.

0

73

Куда уж там?Подходить на набережную....В парке я вообще гуляю с Сирофимой,которой уже чёрт знает сколько времени нет...затем у меня разговор с Амонори по моему так ее...и как я должна отреагировать на всё это?Не могу же я просто взять и уйти)))А если они прийдут?

0

74

Как хошь. Но, по-моему, тупо ждать несколько дней - это неуважение в первую очередь к себе.

Я в 20-15 ухожу, так что могу не ответить и слинять совершенно неожиданно. Если мне не повезет, то часиков десять буду. Если повезет, то завтра.

0

75

У меня уже три часа ночи,так что если ты слиняешь врядле я буду здесь...Надо поразмищать рекламы,где нить на ролках...вот у меня одна проблема,мой инет..живу я на дальнем Востоке поэтому инет тут не особо пашет)...Так что вряд ле я всё это смогу быстро делать)хD Надо будет девчонок попросить,да и ты не спи)...

0

76

Посмотрим. Порекламлю, как время будет.

Ну тогда спокойно ночи, я пошел.

0

77

Споки-ноки)

0

78

Уфф, последние два дня были перебеои с родителями, а значит и с интернетом. Всем кого знаю - привет, а кого не знаю - здравствуйте)))

0

79

Привет,ты так говоришь как будто здесь сидит человек 20..хD

0

80

Незнаю за 20 .Но приветики((((((((((((((((((:

0

81

Привет)

0

82

Мдямс))) 20 тут явно нет....придется общаться с теми кто есть) Но мну не привередко)

0

83

КАК жизнь?

0


Вы здесь » Ролевая игра Мефодий Буслаев » Флуд » общиловка