Ролевая игра Мефодий Буслаев

Объявление

Мефодий Буслаев

Добрый вечер! Приветствуем Вас на форуме Мефодий Буслаев!

Вот несколько нужных ссылок:

Анкеты

Список свободных и занятых ролей

Сценарий

Все книги

Администрация:

Арей
(Написать ему)

Прасковья
ICQ: 419934431

Модераторы:

Дафна

Корнелий
ICQ: 452290627

Каил

Примите к сведению:

Пользователи незаполнившие анкеты будут удалены в течении месяца!
Телепортации из Москвы и в неё невозможны, артефакты и заклинания работают плохо




В Эдеме все спокойно, птицы по прежнему поют, а на деревьях набухают почки, но не все так же славно в Москве.В Резиденции никто не может понять неожиданное поведение магии.Мефодий, Мошкин и Ната пока еще ничего не знают и наслаждаются "добрым" утром.Даф, как вселенский недоучка, разбирается с Ареем и всем происходящим тут же, на Большой Дмитривке.Мэг напрашивается в ученицы к барону и начинает строчить отчеты Лигулу о том что же творится в русском отделе канцелярии мрака. Прасковья шатается по городу пробуя на всем свои новые, усиленные силы благодоря темному артефакту-кулону,найденному ею не без помощи хитрого Лигула.Эссиорх рисует и гоняет на мотоцикле - не нужны ему никакие телепортации!Неуемный Корнелий пристает к девушкам со своим новым опросом,натыкаясь при этом на Прасковью...Схватки не было, хотя повелительница мрака и курьер расходятся в весьма удивленном состоянии. Что же будет дальше?
Дата и время:


Еще кое-что:

Теперь админу можно писать на асю прямо с форума если есть вопросы обращаемся!

Убедительная просьба перед регистрацией ознакомиться с Правилами и Выбором персонажей!

Правила


Если ваша цель реклама:

Ссылка

Логин: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Мефодий Буслаев » Флуд » общиловка


общиловка

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Моя тоже хочет играть....да воть что-то никто кроме нас и не хочет((

0

32

Э..мы поразные стороны баррикад,так что может подеремся чуть-чуть?=)))))Давай в парке

0

33

оке, ща пойду в парк, драться с тобой)))

0

34

Я тоже очень хочу поиграть...я никогда не играя в ролке,и мне интересно,только вот никого нет)))Можно с вами,а ?!

0

35

Светлая
Думаю, хорошо, что малонасёлённая ролка для тебя первая, будешь учиться и развивать свои способности вместе с ней))) моя первая ролевая была просто огромная (я и сейчас там играю), было довольно сложно привыкнуть к уровню игроков)) а тут идеально подходит)) никто не будет критиковать)

0

36

Спасибо!А какая твоя первая ролка была?!

0

37

Реквием по мечте))) прикольная такая (не по фильму!) там всякие вампиры, оборотни... я как всегда за ангела играю^^ моя слабость)) сейчас играю уже на 5 роллках, две из них спящие (эта и ещё одна),  а три совсем активные))

0

38

Прикольно!Может даш мне ссылочку,вот про которую ты говоришь)))Я посмотрю,если что поможешь мне?!))

0

39

Всем приветики!!!Может поговорим на какую нить тему?!Кто задаст?...

0

40

кукусики  :rofl:

Может поговорим на какую нить тему?!Кто задаст?...

Может поговорим о любимых исполнителях ?
Кто чо любит ?

Отредактировано Аида Плаховна (2009-03-27 15:27:59)

0

41

Аида Плаховна хм...отлично)Мне например нравится группа Paramore....Супер группа)Ну так же нравится хиты всякие...ещё мне нравятся песни под которые можно танцевать..Загнала я!Хи-хи...чушь несу,а как у тя?

0

42

А мне Ария Эпидемия КИШ

0

43

Аида Плаховна Хм..не слыхала,чем занимаешься?как дела?
Почему сюда никто не приходит и не ообщается...Никто не нает что такое Флудилка... :(

0

44

ЗАНИМАЮСЬ музыкой,
Дела отлично  :crazyfun:
ТолЬко  госовые связки сорвала теперь могу только писать. :D

Отредактировано Аида Плаховна (2009-03-28 10:39:02)

0

45

А чего сорвала то?Кричала много?...

0

46

НЕ пела

0

47

Ять..опять все заснули....блин,спокойной ночи ХD....АУ!!!!!!!!!!!

0

48

Сейчас я либо засну, либо повешусь либо пойду играть. Какой выбрать?

0

49

Да уж...выбор не большой,первые два варианта так се...можешь воспользоваться третим,иди играть...Я разрешаю! :D  :D  :D

0

50

Привет всем жывым и замучаным учителями .Играть будем?

0

51

Я играю. Общаюсь на Набережке с Багровым. Ну как.....знакомлюсь. )))) Кстати, сегодня я могла увидеть тот свет. Меня в реале, когда на Набережной была, чуть в реку не столкнули. Могла бы уже с рыбками знакомиться.

0

52

А ЧТО с рыбками неплохо если не пираньйи!!!!!!!! :rolleyes:

0

53

В Волге пирраньи не водятся.))) А плаваю я хорошо. Как никак девятый год в бассейн хожу)

0

54

А так ты спорцменка?

Отредактировано Аида Плаховна (2009-03-30 22:16:18)

0

55

Ага! Спортсменка, комсомолка и просто красавица))))) Ну а если честно их всех видов меня смог удержать только бассейн)) и еще немного спортивная ходьба)

Отредактировано Кейси (2009-03-30 22:24:04)

0

56

А что так тихо?

0

57

Только что сделала вывод. Фразы "я его убью" и "я его люблю" жутко похожи по значению. Иногда не понимаешь какую из них применить по отношению к человеку.

0

58

Почему только его?  К младшым сёстрам она тоже относитса

0

59

Ага) Но слово "его" подразумело под собой человечество в широком смысле) То есть это как получится. А сестер и братьев у меня нет. Только нескончаемые интернет-друзья...ну и реальные конечно. Куда ж без них)

0

60

Не скучно?

0


Вы здесь » Ролевая игра Мефодий Буслаев » Флуд » общиловка